Строительные смеси TRIORA

Сухие строительные смеси

Сегодня ремонтные или строительные работы стало проводить легче благодаря появлению сухих строительных смесей. Они заменили цемент и песок, которые использовались еще лет 20 назад. Сухие строительные смеси создаются в лабораториях. Их состав позволяет быстро достичь поставленной цели, поэтому каждая из них имеет свое назначение.
В целом их состав представляет собой совокупность вяжущих веществ. Они в свою очередь могут быть гипсовыми или цементными. Их количество и качество влияет на конечный результат и на прочность поверхности. Также в состав смесей входят различные дополнительные компоненты, которые отвечают за технологическое назначение строительной смеси.
Сегодня на рынке и в нашем интернет-магазине представлен широчайший ассортимент данных материалов. Сухие строительные смеси позволяют провести все виды работ. Так сегодня существуют стартовые и финишные строительные смеси. Они могут подразделятся  по видам работ и по осуществляемым функциям (термостойкий клей), теплоизоляционные). Поэтому выбирая строительные смеси, обратите внимание на  то, как себя ведет смесь по отношению к окружающей среде. Если она комкуется или теряет свои свойства при воздействии влажного воздуха, то в результате вы получите ненадежную  штукатурку, которая отвалится при увеличении процента влажности воздуха в помещении. Также выбор смеси должен основывать в первую очередь на том какие работы будут проводиться

Строительные смеси